Продукция строительного назначения | tc-evraz.com

Продукция строительного назначения

  • Продукция строительного назначения

    • Дирекция по продажам строительного сортамента

      Телефон: +7 (495) 795-37-93

      Факс: +7 (495) 795-37-93

      • Уточкин Александр Олегович

        Директор по продажам строительного сортамента

        Уточкин Александр Олегович

        Телефон: 3129

        Электронная почта: Aleksander.Utochkin@evraz.com

      • Блок по работе с клиентами Центрального региона

        Электронная почта: CENTR@evraz.com

         

        • Федорова Марина Николаевна

          Руководитель Блока по работе с клиентами Центрального региона

          Федорова Марина Николаевна

          Телефон: 3121

          Электронная почта: Marina.Fedorova2@evraz.com

        • Шахнович Евгений Валерьевич

          Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами Центрального региона

          Шахнович Евгений Валерьевич

          Телефон: 3107

          Электронная почта: Evgeny.Shahnovich@evraz.com

        • Пентюхина Александра Михайловна

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

          Пентюхина Александра Михайловна

          Телефон: 3524

          Электронная почта: Alexandra.Pentyukhina@evraz.com

        • Монахов Роман Олегович

          Менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

          Монахов Роман Олегович

          Телефон: 3173

          Электронная почта: Roman.Monahov@evraz.com

        • Главный менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

          Болтенко Ольга Владимировна

          Телефон: 3117

          Электронная почта: Olga.Boltenko@evraz.com

      • Блок по работе с клиентами Сибири и Дальнего Востока

        Электронная почта: SIB.DV-TC@evraz.com

         

        • Вишнякова Надежда Викторовна

          Руководитель Блока по работе с клиентами Сибири и Дальнего Востока

          Вишнякова Надежда Викторовна

          Телефон: 3118

          Электронная почта: nadezda.vishnyakova@evraz.com

        • Дряхлых Ольга Валерьевна

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами Сибири и Дальнего Востока

          Дряхлых Ольга Валерьевна

          Телефон: 3171

          Электронная почта: Olga.Dryakhlykh@evraz.com

        • Главный менеджер Блока по работе с клиентами Сибири и Дальнего Востока

          Вяткина Любовь Николаевна

          Телефон: 3151

          Электронная почта: Lyubov.Vyatkina@evraz.com

        • Глебова Елена Михайловна

          Менеджер Блока по работе с клиентами Сибири и Дальнего Востока

          Глебова Елена Михайловна

          Телефон: 3317

          Электронная почта: Elena.Glebova@evraz.com

      • Блок по работе с клиентами Урала и Поволжья

        Электронная почта: URAL@evraz.com

         

        • Зацепин Александр Владимирович

          Руководитель Блока по работе с клиентами Урала и Поволжья

          Зацепин Александр Владимирович

          Телефон: 3214

          Электронная почта: Alexander.Zatsepin@evraz.com

        • Зюськин Денис Владимирович

          Менеджер Блока по работе с клиентами Урала и Поволжья

          Зюськин Денис Владимирович

          Телефон: 3283

          Электронная почта: Denis.Zyuskin@evraz.com

      • Блок по работе с клиентами СНГ

        Электронная почта: CIS@evraz.com

        • Папушина Елена Викторовна

          Руководитель Блока по работе с клиентами СНГ

          Папушина Елена Викторовна

          Телефон: 3153

          Электронная почта: elena.papushina@evraz.com

           

          География продаж: Киргизия, Белоруссия, Молдавия, Латвия, Литва, Эстония, Калининград, Таджикистан

        • Хайруллина Маргарита Тахировна

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

          Хайруллина Маргарита Тахировна

          Телефон: 3191

          Электронная почта: margarita.hairullina@evraz.com

           

          География продаж: Казахстан, Монголия, Узбекистан, Туркменистан

        • Хамраев Александр Сергеевич

          Менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

          Хамраев Александр Сергеевич

          Телефон: 3130

          Электронная почта: Aleksandr.Khamraev@evraz.com

           

          География продаж: Казахстан, Армения, Грузия, Абхазия

        • Шобанов Кирилл Евгеньевич

          Менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

          Шобанов Кирилл Евгеньевич

          Телефон: 3251

          Электронная почта: Kirill.Shobanov@evraz.com

        • Лисицкая Татьяна Петровна

          Главный менеджер Блок по работе с клиентами СНГ

          Лисицкая Татьяна Петровна

          Телефон: 3301

          Электронная почта: tatyana.lisitskaya@evraz.com

      • Блок по развитию метизного сортамента

        • Рыбаков Роман Сергеевич

          Руководитель блока по развитию метизного сортамента

          Рыбаков Роман Сергеевич

          Телефон: 3122

          Электронная почта: roman.rybakov@evraz.com

        • Орлов Алексей Сергеевич

          Главный менеджер

          Орлов Алексей Сергеевич

          Телефон: 3205

          Электронная почта: Aleksey.Orlov@evraz.com

        • Бахтина Татьяна Вячеславовна

          менеджер

          Бахтина Татьяна Вячеславовна

          Телефон: 3123

          Электронная почта: Tatiana.Bakhtina@evraz.com

Disclaimer: All references to Evraz, Evraz Group, we or us are references to Evraz Group S.A. and its consolidated subsidiaries, unless otherwise indicated.