Продукция строительного назначения | tc-evraz.com

Продукция строительного назначения

  • Продукция строительного назначения

    • Дирекция по продажам строительного сортамента

      Телефон: +7 (495) 795-37-93

      Факс: +7 (495) 795-37-93

      • Вишнякова Надежда Викторовна

        Директор по продажам строительного сортамента

        Вишнякова Надежда Викторовна

        Телефон: 3118

        Электронная почта: Nadezhda.Vishnyakova@evraz.com

      • Блок по работе с клиентами Центрального региона (в том числе Поволжья)

        • Федорова Марина Николаевна

          Руководитель Блока по работе с клиентами Центрального региона

          Федорова Марина Николаевна

          Телефон: 3121

          Электронная почта: Marina.Fedorova2@evraz.com

        • Шахнович Евгений Валерьевич

          Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами Центрального региона

          Шахнович Евгений Валерьевич

          Телефон: 3107

          Электронная почта: Evgeny.Shahnovich@evraz.com

        • Веревкина Яна Олеговна

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

          Веревкина Яна Олеговна

          Телефон: 3179

          Электронная почта: Yana.Verevkina@evraz.com

        • Лидия Михайловна Волкова

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

          Лидия Михайловна Волкова

          Телефон: 3169

        • Винокурова Елена Александровна

          Менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

          Винокурова Елена Александровна

          Телефон: 3102

          Электронная почта: Elena.Filatova@evraz.com

        • Куренкова Елена Владимировна

          Менеджер Блока по работе с клиентами Центрального региона

          Куренкова Елена Владимировна

          Телефон: 3151

          Электронная почта: Elena.Kurenkova2@evraz.com

      • Блок по работе с клиентами Сибири и Урала (в том числе Дальнего Востока)

        • Папушина Елена Викторовна

          Руководитель Блока по работе с клиентами Сибири и Урала

          Папушина Елена Викторовна

          Телефон: 3153

          Электронная почта: elena.papushina@evraz.com

           

           

        • Зиберева Ольга Валерьевна

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами Сибири и Урала

          Зиберева Ольга Валерьевна

          Телефон: 3171

          Электронная почта: Olga.Zibereva@evraz.com

        • Маргарита Тахировна Избаш

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами Сибири и Урала

          Маргарита Тахировна Избаш

          Электронная почта: Margarita.Izbash@evraz.com

        • Еремеев Даниил Евгеньевич

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами Сибири и Урала

          Еремеев Даниил Евгеньевич

          Телефон: 3165

          Электронная почта: Daniil.Eremeev2@evraz.com

        • Маракова Екатерина Александровна

          Менеджер Блока по работе с клиентами Сибири и Урала

          Маракова Екатерина Александровна

          Телефон: 3254

          Электронная почта: Ekaterina.Marakova@evraz.com

      • Блок по работе с клиентами СНГ

        • Хамраев Александр Сергеевич

          Руководитель Блока по работе с клиентами СНГ

          Хамраев Александр Сергеевич

          Телефон: 3130

          Электронная почта: Aleksandr.Khamraev@evraz.com

           

          География продаж: Казахстан, Туркменистан, Монголия

        • Иванова Александра Михайловна

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

          Иванова Александра Михайловна

          Телефон: 3524

          Электронная почта: Alexandra.Ivanova@evraz.com

           

          География продаж: Узбекистан, Украина, Калининград

        • Лаптев Павел Александрович

          Менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

          Лаптев Павел Александрович

          Телефон: 3160

          Электронная почта: Pavel.Laptev@evraz.com

           

          География продаж: Азербайджан, Абхазия, Грузия, Киргизия, Таджикистан

        • Монахов Роман Олегович

          Главный менеджер Блока по работе с клиентами СНГ

          Монахов Роман Олегович

          Телефон: 3173

          Электронная почта: Roman.Monahov@evraz.com

           

          География продаж: Казахстан, Белоруссия, Армения, Молдавия, Латвия, Литва, Эстония

        • Котова Кристина Евгеньевна

          Главный менеджер

          Котова Кристина Евгеньевна

          Электронная почта: Kristina.Kotova@evraz.com

      • Блок по развитию метизного сортамента

        • Рыбаков Роман Сергеевич

          Руководитель блока по развитию метизного сортамента

          Рыбаков Роман Сергеевич

          Телефон: 3122

          Электронная почта: roman.rybakov@evraz.com

        • Орлов Алексей Сергеевич

          Главный менеджер

          Орлов Алексей Сергеевич

          Телефон: 3205

          Электронная почта: Aleksey.Orlov@evraz.com

        • Бахтина Татьяна Вячеславовна

          менеджер

          Бахтина Татьяна Вячеславовна

          Телефон: 3123

          Электронная почта: Tatiana.Bakhtina@evraz.com

Disclaimer: All references to Evraz, Evraz Group, we or us are references to Evraz Group S.A. and its consolidated subsidiaries, unless otherwise indicated.