Продукция транспортного назначения | tc-evraz.com

Продукция транспортного назначения

  • Продукция транспортного назначения2

    • Дирекция по продажам транспортного сортамента

      Телефон: +7(495) 795-37-93

      Факс: +7(495) 795-37-93

      Электронная почта: railway.sales@evraz.com

      • Коломиец Николай Александрович

        Директор по продажам транспортного сортамента

        Коломиец Николай Александрович

        Телефон: 3190

        Электронная почта: nikolay.kolomiets@evraz.com

      • Руководитель направления продаж в Россию и СНГ

        Шульдова Анастасия Владимировна

        Телефон: 3165

        Электронная почта: Anastasia.Shuldova@evraz.com

      • Мартанус Станислав Андреевич

        Руководитель направления экспортных продаж

        Мартанус Станислав Андреевич

        Телефон: 3254

        Электронная почта: Stanislav.Martanus@evraz.com

      • Куликов Олег Викторович

        Главный менеджер (направление Рельсы и ВСП в РФ и СНГ)

        Куликов Олег Викторович

        Телефон: 3324

        Электронная почта: oleg.kulikov@evraz.com

      • Власова Алевтина Викторовна

        Менеджер

        Власова Алевтина Викторовна

        Телефон: 3323

        Электронная почта: Alevtina.Vlasova@evraz.com

      • Бочков Алексей Николаевич

        Менеджер

        Бочков Алексей Николаевич

        Телефон: 3523

        Электронная почта: Aleksey.Bochkov@evraz.com

      • Блок по развитию шпунтового проката

        • Чекан Марина Александровна

          Руководитель блока по развитию шпунтового проката

          Чекан Марина Александровна

          Телефон: 3142

          Электронная почта: Marina.Chekan@evraz.com

        • Вздыхалкина Ольга Сергеевна

          Менеджер

          Вздыхалкина Ольга Сергеевна

          Телефон: 3126

          Электронная почта: Olga.Vzdyhalkina@evraz.com

    • Дирекция по транспортному прокату (РЖД и государственные структуры)

      Телефон: +7(495) 795-37-93

      Факс: +7(495) 795-37-93

      • Отдел по технической политике

        • Романов Александр Юрьевич

          Директор дирекции, заместитель Управляющего директора

          Романов Александр Юрьевич

        • Нэх Ксения Валерьевна

          заместитель директора

          Нэх Ксения Валерьевна

          Телефон: 3255

          Электронная почта: Ksenia.Nekh@evraz.com

        • Енькова Екатерина Александровна

          Главный менеджер

          Енькова Екатерина Александровна

          Телефон: 3162

          Электронная почта: ekaterina.enkova@evraz.com

        • Епикова Анастасия Сергеевна

          Главный менеджер

          Епикова Анастасия Сергеевна

          Телефон: 3256

          Электронная почта: Anastasiya.Epikova@evraz.com

        • Чернов Константин Владимирович

          Главный специалист

          Чернов Константин Владимирович

          Телефон: 3159

          Электронная почта: Konstantin.Chernov@evraz.com

        • Джубатова Елизавета Ирбулатовна

          Специалист

          Джубатова Елизавета Ирбулатовна

          Телефон: 3163

          Электронная почта: Elizaveta.Dzhubatova@evraz.com

Disclaimer: All references to Evraz, Evraz Group, we or us are references to Evraz Group S.A. and its consolidated subsidiaries, unless otherwise indicated.